5 Septembre 2007

Cameroun: Résultats de l'examen national de Brevet de technicien supérieur (BTS) session de juin-juillet 2007

Option : Journalisme

N° Mle Noms et Prénoms Mention

1 07JO016 FAGUEN DASIE MARLISE NADINE Bien

2 07JO022 LEMBEMBE OHENA Eric Assez Bien

3 07JO027 NDJIO Lindovi Assez Bien

4 07JO018 GWAMO WANDJI Luc Assez Bien

5 07JO042 YEMELONG YEMATA CAROLE VIRGINIE A. Bien

6 07JO020 IYA ACHAM AMINE Assez Bien

7 07JO015 EWOUDOU PEHN Maggi Françoise V. Assez Bien

8 07JO003 AZEGUE OWONO Etienne Pascal Assez Bien

9 07JO021 KOUETCHA TCHEULATCHUE CHRIS. A. Bien

10 07JO030 NGEUNGA Madeleine Assez Bien

11 07JO037 TCHOUA KEMAJOU HUGUES MARCEL A.Bien

12 07JO014 ESSAM NLEME Teddy Henri Assez Bien

13 07JO032 NLANG Marie Nadège Assez Bien

14 07JO026 NAMA Lionel Gautier Assez Bien

15 07JO004 BARAN Dorothée Arlette Blanche Assez Bien

16 07JO013 EPACKA MPACKO SERGE ALFRED Assez Bien

17 07JO002 ATANGANA MEKONG Laurence Carine H. A.Bien

18 07JO011 DJINGUI GRONG Robert Assez Bien

19 07JO034 NTONGA BOKAMBA Abel Assez Bien

20 07JO039 TOGNA TCHATAT Larisse Gaëlle Assez Bien

21 07JO028 NDJOCKI EDITH GISELE Assez Bien

22 06JO005 DEPGNI YEPMO Daneline Noel Assez Bien

23 07JO036 TANKEU WATAT WILFRIED JOEL Assez Bien

24 07JO038 TCHOUTA TOUNOUDJOU Fregist Bert. A.Bien

25 07JO010 DJUIDJE Edith Assez Bien

26 07JO019 HZEUME KAMDJE Carine Assez Bien

27 07JO035 ONGTOKONO Epouse BONGUEN Hort.A.Bien

28 07JO029 NGAH MOLO Clémentine Assez Bien

29 07JO017 GAINGNE Viviane Sandrine Assez Bien

30 07JO012 EBODO Géraldine Ange Tatiana Passable

31 07JO001 AMY NGWANGUNU BANDA Passable

32 07JO031 NGO MANG NSIN Jeanne La Fortune Passable

33 07JO008 BOADE Marie Nadège Passable

34 07JO005 BELINGA MVOTO Ruth Estelle Passable

35 07JO007 BILONG Félicité Marie Arlette Passable

36 06JO029 NJALE YOUALE JEAN GILLES Passable

37 07JO041 YAMB Christophe Thierry Passable

38 06JO004 DAVE TAGNE I BALBINE ZAVERIE Passable

39 06JO025 MFEGUE Marie Gabrielle Passable

40 07JO009 BOUSSEU Christian Bebey Passable

41 07JO006 BILOA NSAA BERTHE EURYDICE Passable

42 07JO033 NSANA Marguerite Michelle Passable

43 06JO033 ONANA Zacharie Passable

44 07JO023 MBIAPA MBENDA GLWADIS LINDA Passable

45 06JO028 NGOUMOU Ghislain Ulrich Passable

46 07JO040 TOUKAM YOMI Eugènie Gaëlle Passable

47 07JO043 YEPSA KWAMOU Christelle Passable

48 07JO025 MONGOUE NJOUONGOUE Christiane Passable

49 07JO024 MOMO TCHEUGOUE YVETTE MIREILLE

Spécialité : Action Commerciale

N° Mle Noms et Prénoms Mention

1 07AC098 DJIEUMA NGUEMECHEU Emilie Jacquie Bien

2 07AC212 GUIADEM VIKINE Bien

3 07AC731 WAMBO MOGUEM VANEZA Assez Bien

4 07AC176 ETONDI MBOMO Rose-Pascaline Assez Bien

5 07AC161 EMTCHEU NGADJUI CYRILLE Assez Bien

6 07AC157 EMBOLA SENGUE CARINE LAURE Assez Bien

7 07AC061 CHENDEM TSEMO LILIANE AUDREY Assez Bien

8 07AC060 CHEKO TALLA Gladice Ngide Assez Bien

9 07AC045 BISSECK Emma Julie Lucie Assez Bien

10 07AC593 NTOUKO NGALEU Marceline Assez Bien

11 07AC552 NGUIEYEP Possi Miki Nathalie Assez Bien

12 07AC215 GWODOG ALAIN PATRICK Assez Bien

14 07AC099 DJIKI NZEPA Ghislain Assez Bien

13 07AC648 SIME DIMOU LEONIE Assez Bien

15 07AC736 WEKAM TAMBA Marie Noel Assez Bien

16 07AC100 DJIPIE ARLETTE CHANCELINE Assez Bien

17 07AC661 TAKONGUE FODOUOP FREDDY STEVE A. Bien

18 07AC354 MAYOU FEUKOUN Christine Susy Assez Bien

19 07AC428 MOUELLE BOH JEAN JEROME Assez Bien

20 06AC361 NLEND BIBIANE FORTUNE Assez Bien

21 06AC410 SIMO GUEMBU Armel Assez Bien

22 07AC309 MADJOU TAYOU LILIANE Assez Bien

25 06AC420 TAKAM FOTSING GEORGES Assez Bien

23 07AC064 DADJIEU JEAN THEODORE Assez Bien

24 06AC351 NJONKWE LEHA Castelle Carine Assez Bien

26 07AC577 NOUMBISSIE BRIGITTE Assez Bien

27 07AC008 AKAMBA AKAME THERESE LILIANE Assez Bien

29 07AC331 MAKOUDJOU SANDEU CHRISTELLE A. Bien

Spécialité : Comptabilité et Gestion des Entreprises

N° Mle Nom et Prénom Mention

1 06CG721 YEMMELI NGUEMFOUO MAKWAN Bien

2 06CG583 PANGANG FEUZEU CHRISTELE Bien

3 06CG358 MATEMO TABOLA Christelle Bien

4 07CG439 MAHOP Adèle Marlyse Assez Bien

5 06CG136 EBENGA RAPHAEL Assez Bien

6 05CG180 LEMBIA NDJEYI LOUISE ELODIE Assez Bien

7 06CG655 TCHIEDJIP KOUATCHO William Juliot Assez Bien

8 06CG030 BANBE NKEN BAKANG Philémon Assez Bien

9 06CG113 DJOUKA TANGHU Christelle Assez Bien

10 06CG257 KENGNE Nadege Carine Assez Bien

11 05CG123 GOUATCHA POUAMOU RNE ROSTAND A.Bien

12 07CG379 KOUNG KOUNG JEAN RUBEN Assez Bien

13 06CG659 TCHONAING LANGO LIONEL ROMEO A.Bien

14 06CG328 MAFOUO TIOKENG Nadège Assez Bien

15 06CG617 TACHUM TAMBOT MERIAU Assez Bien

16 06CG640 TCHAKOTE Degeorgine Blanche Assez Bien

17 06CG233 KAFO MOMO Nydèle Lea Assez Bien

18 06CG662 TCHOUBO Jules Fleury Patrick Assez Bien

19 07CG882 TAWU Axelle Luma Assez Bien

20 06CG338 MAKAMTE MARIE NOEL Assez Bien

21 07CG881 TATSABONG MBOGNI Chrystelle Assez Bien

22 06CG351 MANTHO DETUE Josiane Laure Assez Bien

23 07CG590 NANFACK DJAGHO JACQUES BOT. Assez Bien

24 06CG686 TIAKO DJIALEU Claude Bernard Assez Bien

25 07CG621 NDZIE Jean Assez Bien

26 07CG381 KOUWA KENMOGNE ARIANE Assez Bien

27 06CG244 KAMGNO N. ESTELLE LAURA Assez Bien

28 05CG347 NJOUMBA NLOMBO Minette Assez Bien

29 05CG185 LEUSSA NKWESSA Christian Assez Bien

30 06CG496 NGOUNOU YAMDI GWLADYS Assez Bien

31 07CG677 NGONDJI NGASSA DEFOTCHADA Alain A. Bien

32 06CG339 MAKAMTE TCHINDA Suzi Mersille Assez Bien

33 06CG714 WONDJE MBENGUE CHRISTINE R.Assez Bien

34 06CG116 DJOUSSI YOUBI Sandra Edwige Assez Bien

35 06CG418 MOGUEU SIMO KARINE SANDRINE Assez Bien

36 06CG073 CHEUDOUNE TCHATAT Reine Assez Bien

37 06CG313 LINWA LI NGWE ROMARIC Assez Bien

38 06CG147 EJANGUE EJANGUE Samuel Assez Bien

39 05CG210 MATO KAMGAING Marcelle Assez Bien

40 06CG400 MENEMO STEPHANIE CAROLE Assez Bien

41 06CG297 KWEMO BASILE Assez Bien

42 06CG161 ENDENE NYAMBI DAVID LEONARD Assez Bien

43 06CG596 SANGUI AGNES CORINE Assez Bien

44 06CG558 NUENTSA FOSSI Yves Christian Assez Bien

45 04CG077 FANDIO NGUEWO Francine Assez Bien

46 06CG555 NSOM Philémon Legrand Assez Bien

47 06CG414 MOBOU NAOUSSI Nicole Assez Bien

48 06CG320 MABOUSSOUO Constance Aurelie Assez Bien

49 07CG657 NGNIE Bertrand Assez Bien

50 07CG1045 ZACHARIE MBONGO Alain Stève Assez Bien

51 06CG573 OMBIONIO SOTER Assez Bien

52 06CG609 SIPEHOU FLORICE Assez Bien

53 06CG379 MBIAKEU SANDRINE Assez Bien

54 06CG028 BAKOP Virginie Laure Assez Bien

55 06CG151 ELANGUE EKOBI CHRISTIAN THIERRY A. Bien

56 06CG278 KOUAM Eric Assez Bien

57 06CG531 NJOSSU NJOSSU GUILLAUME Assez Bien

58 06CG327 MAFOUEN MEUBOU Gédéon Assez Bien

59 06CG723 YERIMA EMMANUEL Assez Bien

60 05CG203 MANJIA LADIFATOU Assez Bien

61 03CG217 MABOPDA Assez Bien

62 07CG551 MOLLE AWANA ESTELLE RUFINE Assez Bien

63 07CG041 AYALOME ANANI Daniel Junior Assez Bien

64 07CG502 MBOMGNING Rachel Assez Bien

65 07CG745 NOUNDJIO KANYOU Joelle Assez Bien

66 07CG005 ABEDIER Charles Wilfried Assez Bien

67 07CG612 NDJEUSSEU MBIAGNIA Jean Clovis Assez Bien

68 06CG511 NGUETEU ALEXIS STEPHAN Assez Bien

69 07CG673 NGO NYOUMA Marie Christine Assez Bien

70 06CG132 EBAKISSE NGILA Leon Cedrique Assez Bien

71 07CG522 MELI YEFFOU Raymond Darlain Assez Bien

72 06CG252 KAPTCHOUANG NJINANG Yolande M. As.Bien

73 07CG981 TOUKO Clemence Ghislaine Assez Bien

74 06CG203 FOTSO MOGOUONG Josiane Félicie Assez Bien

75 06CG535 NKOA LAURENT ARISTIDE Assez Bien

76 05CG450 TOUKE Norbert Assez Bien

77 06CG160 ENDALLE DIKONGUE ELISABETH D. A. Bien

78 03CG486 TSOLEFACK NGUEMO Carine Maman A. Bien

79 07CG344 KENNE NGNINTEDEM Justin Assez Bien

80 07CG906 TCHIENGUE NGANFACK Laurence Ketty A. Bien

81 06CG189 FOALEM Christelle Assez Bien

82 06CG406 METEMGHO Lauraine Alida Assez Bien

83 06CG046 BIABE RITA Assez Bien

84 06CG316 LOWE SIEWE Patrick Assez Bien

85 06CG344 MALLA TATSINKOU Fleur Mirene Assez Bien

86 06CG488 NGONDE Edwige Laure Assez Bien

87 06CG229 JIOFACK KENFACK David Leonel Assez Bien

88 07CG488 MBARGA MENGUE PAUL BERTRAND A. Bien

89 07CG727 NKAM SIMO LANDRY Assez Bien

90 04CG337 TSELE MVOGO Théophile Didier Assez Bien

91 06CG680 TEMFACK KOUAWA STEPHANIE L. A. Bien

92 05CG142 KANYOU Virgile Russel Assez Bien

93 07CG852 TABOUGUIA KOMDEM LEONEL P. Assez .Bien

94 04CG088 GOUFACK DONGMO Sylvie Yolande Assez Bien

95 07CG1051 ZEMKOUO TOUYEM NOËL Assez Bien

96 06CG298 KWETA DJEUNKEU Hervé Rufin Assez Bien

97 06CG082 DAMDAM VANGSASSOU Assez Bien

98 07CG110 DIGOUANA WEMEDJE Joseph Assez Bien

99 07CG253 FOMI Paul Rodrigue Assez Bien

100 06CG128 DZAHA SOUOB Patrick Assez Bien

101 07CG992 TSOBMEJIO TSONTSA HERVINE N. A. Bien

102 05CG166 KOUIMI BAHO OLIVE Assez Bien

103 07CG377 KOUMBO WOPIWO GERVAIS VIDAL A. Bien

104 06CG483 NGO YEBGA MAFFOKIN Jeanne Eliane A. Bien

105 06CG624 TAMBA KUICHOU DUMAS PEGUY Assez Bien

106 06CG642 TCHAMBA DJADA Manuelle Elsa Assez Bien

107 06CG212 GORSOU TCHALTOUANG Assez Bien

108 07CG330 KEMADJOU DJIOMBA Hugues Assez Bien

109 06CG364 MBAKAM FRANCINE Assez Bien

110 06CG020 ATSOMO KIAMPI Hervé Assez Bien

111 06CG390 MEDJI SUZANNE Labienvenue Assez Bien

112 06CG530 NJOH MOULONGO REBECCA Assez Bien

113 06CG054 BITAYA Florence Arlette Assez Bien

114 07CG008 ABEMO KAMGA Aline Stella Assez Bien

115 02CGO25 BELSANG Martine Aimée Passable

116 99 E 039 KEMGANG Benjamin Passable

117 06CG392 MEDZU WAFO BERLINE FLORE Passable

118 06CG543 NOAH BESSALA ERIC GABIN Passable

119 05CG241 MEWA NGUEMTO Potamienne Passable

120 03CG345 NGOKA TAFO LEONIE ANNICK Passable

121 06CG545 NOLACK NOUDJI Apollinaire Passable

122 07CG853 TADEM WEMBE DEFFO Hervé Passable

123 06CG299 KWETCHE FOTEU THEOPHILE Passable

124 07CG559 MONTHEU MONTHEU Bertrand de Gaule

125 06CG521 NJAMI Sidonie Passable

126 06CG697 TONO NDONGO Sandrine Nadège Passable

127 06CG069 CHATUE WANDJI DIANA LAURE Passable

128 06CG191 FOFIE FOUFOUO Silviane Passable

129 06CG173 ETAME MBAPPE RICHARD Passable

130 06CG323 MADJO FOKOU STEPHANIE MARTIALE

131 05CG340 NJIFONANGOUO NDAM AROUNA Armand la V.

132 06CG222 HOLOK HELENE HENRIETTE Passable

133 06CG266 KENNE TAMDJO Passable

134 05CG365 NOUKOUGNE INESE Passable

135 06CG490 NGONGANG TCHOUAMOU RODRIGUE

136 07CG140 DJONKOU Landry Passable

137 07CG704 NGUEMWO SOP Bricette Passable

138 06CG399 MENDOUA NTYAME Jeanne Audrey Passable

139 07CG275 GIMDO TSAFACK ULRICH GIRESSE Passable

140 06CG074 CHIANI THERESE JOELLE Passable

141 06CG146 EGONO BOUNYA Yvon Narcisse Passable

142 03CG382 NYAMI WANDJA Patrice Freddy Passable

143 06CG118 DJUKEM POKAM Mireille Edith Passable

144 07CG385 KUEPHOP LEUNKEU MAGELAN Passable

145 06CG378 MBIABO NGASSA Marius Passable

146 05CG122 GNAMFETNKWEN OUMAROU Passable

147 07CG258 FOSSO KOUMBO Jacques Passable

148 06CG208 FOUELEFACK LEKANE Dorette Passable

149 06CG342 MAKOUGANG MBA MARIELLA Passable

150 03CG421 SONFACK Albertine Passable

151 06CG670 TCHUENDEM FOSSO Josiane Annick Passable

152 04CG116 KOUATCHOU NGANPA ROSINE Passable

153 06CG491 NGONKE ENONE JEAN LOUIS Passable

154 06CG685 TEYIM KAMGUEM Bertheline Passable

155 06CG404 METANGMO KANA François Armand Passable

156 05CG253 MOKO FODOUP Rosine Flore Passable

157 06CG534 NKEPWA NOUMOU Charlie Passable

158 06CG710 WAMBO Serge Emmanuel Passable

159 06CG375 MBEMBE BOUMSONG Alain Boris Passable

160 06CG669 TCHUEGAM ZETCHEU Auguste Martial

161 06CG512 NGUETHI noumou modeste Passable

162 05CG076 DONFACK NADIA Passable

163 06CG413 MINTSA ATANGANA Angeline Françoise

164 07CG089 CHEDOP Leo Alvine Passable

165 04CG153 MBOMBO NSANGOU Ibrahim Sidiki Passable

166 06CG431 MOUDOUMBOU SOUGATHOMAS JAMES

167 07CG012 AGOUME ANNE MARIE Passable

168 07CG936 TCHUENKAM Rosalie Passable

169 06CG435 MOUNPOU MOMGBET Georges Bruno

170 07CG672 NGO NYAGA YINDA Marie Louise Passable

171 06CG426 MOMO VICTOR Passable

172 07CG124 DJEUMO KENGNE Marius Trésor Passable

173 07CG265 FOTSO KAMGAIN Sylvestre willy Passable

174 05CG195 MAH LOUKOUMANOU Passable

175 05CG045 CHOUENTE NOUMO Stève Passable

176 07CG357 KITOU MAMA Passable

177 06CG657 TCHIMTCHOUA NOUNO CHIMENE Passable

178 06CG475 NGHAMGNE FOTSO MOUDEFFO Passable

179 06CG292 KUATSE DJOKO ROMAIN Passable

180 06CG547 NOUHO MBE CHRISTELLE GAELLE Passable

181 06CG329 MAGAING ARLETTE EMILIE Passable

182 06CG616 TABEU KOUAM HERVE GAEL Passable

183 06CG466 NGAHA TCHAKOUTIO Hervé Colin Passable

184 06CG251 KAPCHE SIMO Nadège Eveline Passable

185 06CG507 NGUEMDJO SYLVIA DIOR Passable

186 06CG671 TCHUENDEM Nadege Mirielle Passable

187 06CG627 TAMEN MILINE LAURE Passable

188 07CG865 TAKEUDEU SINDEU Martial Passable

189 06CG467 NGAINSON ELIANE CARAIL Passable

190 05CG445 TONPOBA SADEU ARNAUD Passable

191 07CG887 TCHAMDA NINTCHEU Jeanne Françoise

192 07CG160 DONGMO NKEMBENG GERARDIN Passable

193 99J079 TEUKOUA NJANTE Edmond Passable

194 07CG1032 YOMBO A BITOB NOKO Passable

195 05CG198 MAHOP Parfait Serge Passable

196 07CG369 KONGNE Editte Passable

197 06CG049 BINDZI Dieudonné Passable

198 06CG476 NGIMBIS JEROME WILLY Passable

199 07CG424 MAEMEN NOWOUPA BERTHE FLORE

200 06CG296 KWAMEGNI NANA Gaëlle Passable

201 06CG565 NYAMI TCHAMKOUE GRIPHIL ELLA Passable

202 00CG022 ATANGANA Nadine Passable

203 06CG349 MANGO TCHINDA Juliette Clairence Passable

204 00CG123 KEMAJOU Mariane Efrata Passable

205 06CG636 TAPKO FOKAM Arnaud Noël Passable

206 06CG495 NGOULA TAKUETE Judith Laure Passable

207 06CG503 NGUEGOH FOUELEFACK Nadine Passable

208 04CG181 MOUMI MOUKOKO Fritz Lazare Passable

209 07CG921 TCHOUATAT TADUM Rostand Passable

210 07CG035 ATEMENA TETEJEU Pélagie Passable

211 07CG119 DJANDA BATOMEN CYRILLE AIME Passable

212 06CG482 NGO UM Emilie Passable

213 06CG415 MOCHE Duchelle Passable

214 03CG032 BILLE Régine Monique Passable

215 05CG356 NKWEMI Flora Monia Passable

216 06CG665 TCHOUNANG KAMGUIA CARINE Passable

217 06CG129 DZOLELONG Merlin Passable

218 06CG520 NJAMEN TCHIENGUE Lylian Orsay Passable

219 07CG766 NYAMSI OSCAR Passable

220 07CG741 NOUBOUSSIE DJIOFANG GAEL CEDRIC

221 06CG576 ONGMASSOL MIREILLE Passable

222 07CG799 POUMENI KAKENGNE Mathlise Passable

223 06CG608 SINTE KAMGANG Punnel Ivan Passable

224 06CG628 TANDZI KENFACK Mireille Passable

225 06CG269 KEWE NOUMBI Maurine Christiane Passable

226 06CG274 KOGAING DJOKO HUGUETTE LAURE

227 07CG830 SIMO GUILENE Passable

228 07CG670 NGO MANYO BATOUM CHRISTINE EDITH

229 07CG877 TAMENO TIOZANG EDOUARD Passable

230 00CG165 MAGNE Gisèle Claire Passable

231 06CG120 DONFACK Corine Natacha Passable

232 06CG652 TCHEUMANI TCHAMALEU Honorée Passable

233 06CG461 NGADJEU CARINE SANDRA Passable

234 06CG602 SIEWONNOU BLANDINE Passable

235 06CG395 MEKANG Rigobert Passable

236 07CG113 DION ENONE CELINE Passable

237 07CG788 OUAMBA Ulrich Passable

238 07CG219 ESSOMBA MBARGA Blaise Placide Passable

239 07CG059 BIBE BIBE SALOMON DESIRE Passable

240 07CG003 ABDOURAHMAN Hamidou Passable

241 03CG071 DJOMO Chanberlain Passable

242 07CG546 MOGOUN WAFFO Sandrine Pélagie Passable

243 07CG073 BONGO Pierre Romuald Passable

244 06CG300 LADIE ZENABOU Passable

245 03CG123 FOGUEIN KALIS JOLI Passable

246 07CG771 NYEMB Parfait Blaise Passable

247 06CG340 MAKANG DIEUDONNE Passable

248 06CG100 DJEUKOUA NJIWOUA Thierry Martial Passable

249 05CG202 MANDAK DANIEL MERLYN Passable

250 07CG477 MBAÃè INACK BRIAN KEVIN Passable

251 04CG329 TOMBOU TCHEKOUNANG Carine Passable

252 07CG137 DJOMO YANNICK BOLIVARD Passable

253 06CG326 MAFOTSO BELINE MIREILLE Passable

254 05CG410 TAMBE MARTILDA ARREY Passable

255 06CG725 YOUBA Claire Roseline Passable

256 06CG202 FOTSO Jacques Passable

257 07CG425 MAFFO GUEDEM Ruth Marceline Passable

258 02CG142 LEPARTIO KONLACK Bruno Passable

259 07CG885 TCHAKO FRANCOIS Passable

260 03CG069 DJOGOUH ROMAIN Passable

261 05CG177 LAMA MEMONG NADINE Passable

262 00CG313 TCHALEU KAMANI Rolande Passable

263 07CG684 NGOUAGNA Carlest Passable

264 07CG845 SOPFOPI DEUPE Yves Valère Passable

265 06CG332 MAGNE NDE GERMAINE FLORENCE

266 06CG205 FOTSO WAKAM YVES PATRICK Passable

267 06CG365 MBALA Daniel Jean Paul II Passable

268 06CG230 JIOTSA JEAN PAULIN Passable

269 06CG036 BATHA BIKOI Marc Passable

270 06CG115 DJOUMBISSIE MONTHE Patrice Passable

271 06CG500 NGUEFACK CLAUVIS AIME Passable

272 06CG462 NGAFFO TANING Gertrude Passable

273 07CG417 MADJO Ma MADJO Pierre Passable

274 05CG029 BIBI Sylvain Passable

275 06CG034 BATCHATCHOU SERGE VINCENT Passable

276 05CG295 NGAKE DIDIBA Edmonde Flore Passable

277 06CG367 MBANDA TATIA Nehemie Passable

278 06CG307 LEOPOLD CESAIRE NKONGNE Passable

279 06CG041 BELLA MBALA MARIE JEANNETTE Passable

280 06CG043 BETSENE COME GERARD Passable

281 06CG508 NGUEMDJO WOKAM Risailie Sandrine

282 03CG464 TEGUIA BERNARD Passable

283 07CG646 NGANOU SAKENG MICHEL DIMITRI Passable

284 07CG722 NJIMBET NGAMI FABRICE VIVIEN Passable

285 07CG866 TAKOU TSEUSSU Stella Alida Passable

286 07CG870 TALLA François Xavier Passable

287 06CG424 MOLLE TONYE MARTHE CARINE Passable

288 06CG591 ROSINE NGUIPNANG NANKAM Passable

289 06CG352 MASSAH Rosette Passable

290 07CG850 SUEBANG FONGANG ROMUALD DORIVAL

291 05CG028 BENGONO BELOBO CAROLINE ANDREE

292 06CG429 MOTSEU NZUGUEM CHRISTELLE LAURE

293 07CG071 BOMBA ENYEGUE Decheribeau Depadoux

294 07CG996 TSOUPOUC LONTCHI ANGELE Passable

295 02CG218 NGUIMFACK Pauline Passable

296 07CG970 TONG ANDRE LIONEL Passable

297 06CG180 FASSI TAFOU Mirande Laure Passable

298 06CG337 MAJOUMO Annie Flore Passable

299 07CG849 SOUOWOUOKUIE MARQUISE Passable

300 06CG089 DGHODA Delphine Passable

301 07CG343 KENMOGNE Jeanne Laure Passable

302 03CG482 TSAGUE ZANGUIM Eric Blanchard Passable

303 07CG801 POUNGUE TOUKET Hermine Nadège Passable

304 06CG133 EBELE Françis Olivier Passable

305 07CG036 ATONFO MAZETSOP Junie Passable

306 07CG193 EKOBI ELANGUE YVES BERTRAND Passable

307 06CG108 DJOKO CYRUS Passable

308 05CG032 BILOA MVONDO Stéphanie Passable

309 07CG975 TOUKAM Mauricette Marianne Passable

310 07CG399 LEUBOU TUJILO Loveline Passable

311 07CG215 ESSEBE Samuelle Laure Passable

312 07CG622 NEKOUPOU KONGANG Annie Passable

313 07CG162 DONGMO NZONGANG AIMERANCE LAURE

314 07CG645 NGANOU Christelle Sandrine Passable

315 06CG443 MWENYE BEMELINGUI Denis Bertrand

316 06CG432 MOUENDI JOSEPH MERRICK Passable

317 06CG701 TOWA POLYCARPE Passable

318 06CG117 DJUIKOUO KOUAM Nehemie Passable

319 06CG350 MANI FRANCOIS Passable

320 06CG336 MAHOUT MOUAFO CORINNE Passable

321 06CG494 NGOUEMETA TCHOFFO GWLADYS MIREILLE

322 07CG382 KUATE MABOU CONSTANT Passable

323 06CG044 BEUTOUP NONO SIERY ARMAND Passable

324 06CG613 SOPPI EPANDA Victorine Passable

325 07CG158 DONGMO MARIE THERESE Passable

326 06CG615 SOPPO MBONG ROGER JEREMIE Passable

327 05CG050 DEUTCHA TCHUIGOUE Yvonne Louise

328 07CG348 KEUMOE HERVE BRICE Passable

329 06CG538 NKOUM Gabriel Patrice Passable

330 05CG323 NGUE DANIEL Passable

331 03CG134 FOUELEFACK NANGO BLANDINE ELVINE

332 06CG691 TIOMENE DOUANLA PATRICK Passable

333 07CG098 Clovis MOKAM NGOUEWE Passable

334 01CG014 BETHE BOMBA Thérèse Passable

335 06CG016 ATIAGHO TSAKEM LEONARD Passable

336 07CG454 MANFOUO FOPA SEVERAIN Passable

337 06CG053 BISSOHONG GWET ELIE STEPHANE

338 07CG707 NGUESSON Yanick Charles Passable

339 06CG422 MOKAM Enodie Passable

340 07CG1043 YOUMBI ELIANE Passable

341 06CG528 NJILA TCHIMBOU Sylvianne Passable

342 07CG613 NDJEYEHA Madeleine Christine Passable

343 01CG229 YOUDOM FEZZE JEAN JULES Passable

344 06CG204 FOTSO Pierre Salomon Passable

345 06CG105 DJILO Alvine Passable

346 07CG816 SASSE VICTOR Passable

347 07CG781 NZOUENGO REINE FLORE Passable

348 07CG1037 YOSSA DJENGOUE Laura Stélla Passable

349 07CG463 MASSO FOHOUE ODILE Passable

350 07CG087 CHAPTCHET TAYO Line Sandrine Passable

351 05CG278 NDEDI MBASSA Roalie Laure Passable

352 06CG125 DONGOUA FAMEGNE PATRICIA Passable

353 07CG710 NGUIMGO KANA CHANCELINE MYRIANE

354 04CG041 DAVAIE Salomé Passable

355 07CG293 Jean Mirabeau MBONGO Passable

356 04CG070 EPEE EYOUM Samy Bruno Passable

357 06CG343 MAKOUTA MAKOUTA II Elvis Charlie Passable

358 07CG394 LAGMAGO MAGUI Nicole Passable

359 06CG347 MAMO KONLACK Pudentie Passable

360 06CG633 TANO MEKEM Céline Cathérine Passable

361 07CG888 TCHAMSI TIENTCHEU Elvis Tavel Passable

362 07CG733 NKOUKONG TAGOUETA PASCAL Passable

363 07CG561 MOTIO Liliane Laure Passable

364 07CG430 MAFOUOSSO Florentine Passable

365 07CG313 KAMENI TCHEUFFA MICHELA Passable

366 07CG471 MATSIGANG MBEFANG Sabine Sandrine

367 06CG182 FENKAM TCHOUALAK Guy Bonnardot

368 05CG117 FOSSIPE MONKAM Parfait Passable

369 06CG290 KOUNOUME LOMB Dominique Stéphanie

370 07CG640 NGANDEU OLIVIER ROSTAND Passable

371 07CG269 FOUEPI TSIAZE Christelle NANA Passable

372 04CG264 NTEUKOP NELIE LAURE Passable

373 06CG525 NJIEUKOU CHRISTINE Passable

374 06CG588 POUNTOUGNIGNI Simon Pierre Passable

375 07CG393 LADO JOSEPHINE Passable

376 06CG175 EWOMBE BOUNYA Ginette Mireille Passable

377 07CG366 KONG NJOH FREDDY Passable

378 06CG575 ONDOA ZANGNA Monique Liliane Passable

379 06CG582 PAGNING LONDO ANITA SANDRINE Passable

380 07CG875 TALTON YITCHI ROMYS ROMEO Passable

381 06CG568 NZEMEN TEMO SIDI PATRICK Passable

382 07CG069 BINYEGY Jean-Calvin Passable

383 07CG695 NGUEFACK Edith Dolbo Passable

384 06CG235 KAKE MANGOUA Francis Passable

385 05CG083 EBOLLO NGANSOB GUY Julien Passable

386 07CG647 NGANSOM KAMDEM Judith Passable

387 06CG295 KUISSU DEFFO Danielle Eugénie Passable

388 05CG229 MENGUE NGOTTA Carole Viviane Passable

389 06CG522 NJANKOUO PONDAH Yacouba Legrand

390 04CG177 MOUAFO KAMSU STEPHANE Passable

391 07CG272 FUMTUM WANGANG NICOLE Passable

392 07CG811 SAMO KOPDJOUS Landry Passable

393 06CG159 EMOU Viviane Yolande Passable

394 07CG446 MALEDJO ONANA Charline Passable

395 05CG259 MOUGANG KEMAJOU Lauriane Gaëlle

396 07CG1052 ZENABOU Moussa Passable

397 05CG131 KAMDEM GUIADEM DIANE Passable

398 06CG260 KENGNE TOTCHEU Louise Nathalie Passable

399 07CG1048 ZANGA Dieudonnée Venance Passable

400 02CG231 NSANGOU NGAPOUT AHMADOU Passable

401 07CG1033 YOMBO ISSA Hamid Armel Passable

402 05CG413 TAYEMSAP KOUCHERE Solange Passable

403 06CG045 BEYALA Sophie Angèle Passable

404 07CG654 NGEMKAM Fabrice Passable

405 07CG1001 WADAH Gisèle Passable

406 03CG003 AMASSEMBA MESMIN Passable

407 07CG298 JOTSOP LOUIS MAZARIN Passable

408 07CG960 TIDJON Patrice Passable

409 04CG140 MALE Odette Passable

410 07CG826 SIGNE NOUBISSI Christelle Passable

411 06CG730 ZENGUE ZAMBO DORINA SYNTISH Passable

412 07CG945 TEGOU ZAMBOU Romaric Joel Passable

413 03CG151 HAMADOU INNOUA Passable

414 07CG345 KEOU SIMON COLAIN Passable

415 05CG118 FOUAGOU FOGUIENG NESTOR Passable

416 05CG366 NOUPING SANMEDJEU CHRISTELLE

417 99C505 TCHIKABA TCHOUKAM Maturain Passable

418 04CG020 BALLA EMINI Edwige Rochelle Passable

419 06CG223 HONBAN Anne Titiane Passable

420 06CG411 MEZATIO KEUMO FRANCIS Passable

421 03CG094 EKEN POUFA. GUY BERMOND Passable

422 07CG1055 ZOGO ANDRE PASCAL Passable

423 07CG1010 WATSOP Alvine Passable

424 03CG514 YOUDJEU Thomas Joël Passable

425 07CG915 TCHOKOUALEU Honorine Nadege Passable

426 04CG353 YOUEGO STEVE SANDRINE Passable

427 06CG438 MPELE MPELE JACQUES Passable

428 07CG223 ETAME HELENE EDITHE Passable

429 07CG790 PANGOP NOUMBISSIE LETICIA Josephine

430 07CG562 MOTOUOM FOIDING Rosine Passable

431 06CG394 MEJOUNGYO TINDO CHIARA GERANDINE

432 07CG872 TALLA TELESPHORE FRANCOIS MITTERAND

433 05CG164 KOUDOM Victoire Nadège Passable

434 05CG289 NDOUMBE AIMEE Etoti Agnès Passable

435 07CG667 NGO EONE Jeanne Cécile Passable

436 07CG321 KAMSU ERVIGE NATHALIE Passable

437 07CG862 TAJOUTEU MANEKEU CARINE NOELLE

438 07CG854 TADONTEU TALIMETA HERMAN CARLOS

439 07CG517 MEKEDJUE KOUAMO Olivier Gustave

440 06CG301 LANGUON FOTUE BEBYGE Passable

441 07CG094 CHOUANI YONGA ELEANE ERMELINE

442 07CG959 TIBIZING FOUMENE PATRICIA Passable

443 03CG206 KWIN BELLE BERTHE CONSTANCE Passable

444 05CG437 NOUBISSIE ANGELINE NICOLE Passable

445 04CG342 WANDA Honorine Passable

446 05CG430 TCHOUNKEU NARCISSE FRANCOIS Passable

447 07CG1003 WAMBA DJEUKENG MIGRAND Passable

448 05CG309 NGO NHANAG RACHEL MARIE MICHELE

449 06CG149 EKWE SAMUEL Passable

450 07CG1028 YAYA Dahirou Passable

451 05CG049 DEMGNE KUATSE DIANE STELLA Passable

452 07CG185 EDIMA ONDOA Jeanne d'Arc Stéphanie

453 03CG056 DIMO NJIGANG Karine Laure Passable

454 07CG579 MOUSSONGO EBWANGA PATRICIA Passable

455 06CG156 ELOKAN CALIXTE Passable

456 07CG884 TCHAHA FIKOUE IRENE FLORE Passable

457 07CG326 KANYOU NGAHANE Murielle Marie Passable

458 07CG476 MBAHO ATIOCK Constant Passable

459 04CG343 WATA KOUMCHOU Jeannette Passable

460 06CG460 NGABET NGONGANG ACHILLE JOEL

461 07CG980 TOUKEM TAJOGUE FLAVIS LAURE Passable

462 07CG426 MAFOCHIE FONGANG ADELE Passable

463 05CG124 GUEMEGNE FONDIE SYLVIE FLORE

464 04CG367 HEUMY GNOSSE VIVIANE FLORE Passable

465 07CG586 MVOMEN GOUFO Linda Passable

466 03CG319 NDONGO SEVERINE LAURE Passable

467 07CG086 CHANKEO DJONKOU Saint-Clair Passable

468 07CG576 MOUMBISSI Francine Passable

469 07CG383 KUATE TEKOM Stéphane Passable

470 07CG592 NANMENI NGUEUSSIE EDITH ARMELLE

471 07CG957 TIAKO DJOUWOU Dalie Pulcherie Passable

472 06CG309 LEUMALEU KAMADEU Marie Thérèse

473 06CG312 LIMOE Edwige Passable

474 07CG940 TCHUISSEU NGUEWO Nelly Joele Passable

475 06CG708 WABO FOKAM Francis Roméo Passable

476 06CG072 CHEPMO NGOUNOU DORIANE Passable

477 07CG091 CHIMI TIOGANG ESTHELLE Passable

478 06CG271 KITIO WAMBA PHILAMINTE Passable

479 05CG322 NGOUPAN NOTCHAO Sidonie Passable

480 07CG209 EPETI MBOMO Joséphine Kyky Passable

481 07CG318 KAMGAN DAVID Passable

482 07CG839 SOH SIATCHIE Henriette Passable

483 07CG552 MOMO EBELLE Sandrine Nicaise Passable

484 07CG956 THERESE ESTELLE LEE Passable

485 06CG676 TEDONGMO Gisèle Passable

486 06CG037 BAVA NDIKAWA BERTRAND Passable

487 07CG926 TCHOUPE TCHEUFFA Corylle Passable

488 07CG1030 YEMELI KUETE CHRISPPO Passable

489 07CG973 TOTOUOM KAMNO Maurice Passable

490 07CG473 MAWE MPOMBO Nyanine Chuele Passable

491 07CG112 DINA DANY THEO DIT TIMBA Passable

492 07CG283 GWELA IKWAL JUDICK FRANCK Passable

493 03CG227 MALLA Mirabelle Passable

494 06CG501 NGUEFAH NGNIZEKO NADINE FLORE Passable

495 06CG441 MVOGO ONANA Yves Alain François Passable

496 07CG825 SEUTANG SEUTANG ALAIN LEWIS Passable

497 06CG124 DONGMO TENANG Bustrel Passable

498 05CG388 PAPOU KEMGO HAMIELE JOYCE Passable

499 06CG179 FAMBEU MBOUNGUENG Ida Raïssa Passable

500 06CG293 KUETE GERARDINE Passable

501 06CG273 KOAGNE POKAM Désiré Passable

502 07CG810 SAHGUEM TIWA Cléménce Passable

503 07CG873 TALLING MBOU ALAIN Passable

504 07CG057 BETCHA BAMEN GUERIN Passable

505 03CG169 KAMDOM TAGUELA NATHALIE ALVINE Passable

506 06CG630 TANGA NYAMI Nadège Flore Passable

507 06CG094 DIMOU YAMAHE Mathurin Hermann Passable

508 07CG264 FOTSING MATSINGANG ISABELLE-DORA Passable

509 07CG574 MOULIEM MBOHOU ABDOU NASSER Passable

510 06CG712 WATAT TCHAMBA ROLINE VALTANT Passable

511 06CG377 MBENOUN ZACHEE LEMUEL Passable

512 07CG558 MONTHE Stéphane Passable

513 07CG456 MANTHO TAKEMLAC Marlyse Patience Passable

514 07CG720 NJIETCHE SIME Gilles Herman Passable

515 07CG828 SIKE EMILIENNE Passable

516 07CG166 DOUALA MOUKOKO Armand Jonathan Passable

517 07CG135 DJOMGOUE TOUNKO MARIE MARTINE Passable

518 07CG859 TAGO DIESSE OLIVIER Passable

519 07CG890 TCHANGOUE DEUTCHOUA Berrand Alain Passable

520 07CG492 MBENDE Eric Achille Passable

521 06CG456 NDZOMO EFFA Bernard Passable

522 06CG423 MOKAM TEKAM Carine Passable

523 02CG038 CHAPCHET TONDJI ROSIE NADINE . Passable

524 06CG170 ESSOME MISSANGO SERGE ELIAS Passable

525 06CG572 OBIDONGUE ESTHER Passable

526 07CG111 DIHANG MONGO EMMAMNUEL Passable

527 07CG920 TCHOUANSU MEUDJE ASTRIDE JOSIANE Passable

528 06CG524 NJEUYI NJANTE YANNICK Passable

529 99L040 MORARA ELONDO BEATRICE Passable

530 07CG512 MEDOM Albertine-Laure Passable

531 05CG221 MEFFO KAMGA IRENE Passable

532 06CG409 MEWOUEGAM FOHOUE Martine Passable

533 07CG966 TIWA DOUNLA JOSIANE Passable

534 07CG584 MPAI ANNE-CLAUDE Passable

535 07CG995 TSOPMEZE LOUIS BLAISE Passable

536 06CG622 TAGUATIO Louis Marie Passable

537 05CG337 NJAMEN KWENDJA Berenger Passable

538 06CG519 NIEKAM KAMDOUM Lise Gertrude Passable

539 00CG021 ATANGA JUSTIN Passable

540 05CG243 MFOLLO JOB FIDELE Passable

541 07CG116 DIWONGUI Clarice Passable

542 06CG264 KENNE KOUMETIO DENIS Passable

543 07CG989 TSAPLONG LEPATOUO ROSINE Passable

544 07CG685 NGOUAMBE DJEUMENI ELIANE LORE

545 07CG868 TAKOUGANG DJOUKA ADELE Passable

546 07CG893 TCHAPTCHET NJAMIN JEANNETTE Passable

547 06CG022 AVINA MBALA Gertrude Aline Passable

548 06CG581 PAFING LABA Passable

549 07CG913 TCHOFFO LONTSI Kevine Sandra Passable

550 07CG523 MELINGUI JUSTINE THESA Passable

551 07CG725 NJOH VOLLEH NJOCKE Yves Passable

552 03CG132 FOTSO WODAPONG TCHINDA Ludovic B.

553 07CG919 TCHOUANSI TCHEUNGO Alvine Passable

554 07CG916 TCHOMGUI NGOMPE Merine Sinclair Passable

555 05CG236 METHO'O ABOMO Muriel Aurelie Passable

556 07CG157 DONGMO KENFACK Pascal Passable

557 07CG676 NGOMSI LAYOU PIERRE VALERY Passable

558 00CG032 BAMAYANGONA Roseline Passable

559 07CG021 ALVINE NDOLO DIKONGUE NJOCKE

560 07CG743 NOUMEN KENYENKE FRANCINE Passable

561 06CG010 AKONO TIBE Eric Parfait Passable

562 07CG307 KAMDEM MEDOM Lydie Michele Passable

563 06CG236 KAM-TABOUKAM Michel Passable

564 07CG128 DJIPAP KONLACK Hortense Passable

565 07CG696 NGUEFACK PAUL BERNARD Passable

566 06CG473 NGASSAM YANKAM GAELLE JACQUELINE

567 07CG688 NGOUFACK DONGMO BONY ARLIANE

568 07CG518 MEKEMTE Pelagie Stephanie Passable

569 06CG 317 MAATHE CLEMENTINE Passable

570 07CG122 DJEOLIO LOTI Petronille Passable

571 04CG297 NGO BENGA BERNADETTE MARIE NOEL

572 07CG291 IYODI MOUKOKO Paul Stéphan Passable

573 07CG080 BOUNDA DJOMO Castro Raoul Passable

574 06CG157 EMBOLA NELLE MARIA OUAYOUN Passable

575 07CG985 TSAFACK FONGOU Armelle Joêlle Passable

576 07CG489 MBATCHAKOUE NGASSAM Syril Deias

577 07CG507 MBOULLA Bernadette Noél Passable

578 06CG368 MBANGA Jean Valery Passable

579 06CG713 WETCHOU DEFO LUCIEN ERNEST Passable

580 07CG052 BEDJEME AMBASSA Carine Bertille Passable

581 06CG370 MBAREDA MBAZOA Danielle Carolle Passable

582 06CG270 KIMBARA DIWOUTA Paulette Passable

583 07CG441 MAKAMGAING FOTSO Mariane Perpetue

584 07CG278 GOUGUE KENFACK KASSE Alix Passable

585 07CG187 EFON FRANKLIN EKANGWO Passable

586 07CG516 MEKAM DEGHIE Esabelle Passable

587 06CG614 SOPPO MBONG EDOUARD Passable

588 07CG380 KOUOKAP Valérie Passable

589 03CG351 NGOUSE KAMAYOU AUBERLINE Passable

590 07CG180 EBEGNE ETAME Cathérine Passable

591 07CG323 KAMU EDWIGE WOUKNGAI Passable

592 07CG332 KENFACK TEDJOUGUE Amedhé Passable

593 07CG423 MADOMCHOM TCHUENKAM Juradithe

594 06CG127 DSINDJEU TONGTONG. ESTELLE FLORENCE Passable

595 06CG314 LITCHAP WANKAM AIMEE GRACE Passable

596 07CG370 KOTCHOP Anne Huguette Passable

597 07CG930 TCHOUTA SADJO Elodie Prisca Passable

598 07CG625 NENKAM Clauvis Passable

599 07CG146 DJOUM GUETCHUENG HERMAND TANGY

600 07CG231 FANDA YONKEU NINA SANDRINE Passable

601 04CG160 MEKENG MIMI IRENE Passable

602 05CG403 SOMB MARTIN SYLVAIN Passable

603 07CG484 MBAMI POKAM YANNICK Passable

604 07CG589 NANA TCHENKWA SUZIE ANGE Passable

605 06CG666 TCHOUPOU YEMDJEU CHAMBERLIN

606 07CG026 AMOUGOU MESSOMO Marie Dorothée M

607 99B506 MOUYENGA RICHARD Passable

608 05CG197 MAHOP CLEMENT Passable

609 05CG302 NGO BAEB Carolle Aline Passable

610 07CG389 KWAYEP KOMBOU RODRIGUE Passable

611 07CG876 TAMAGNI TCHOFFO GILDAS CLAUDIER

612 07CG536 METHOGO FLORENCE Passable

613 06CG258 KENGNE TABUE PAULINE SOLANGE

614 03CG504 YEBKAL Pauline Suzanne Passable

615 03CG509 YIMGA FAMAWA BERTHE CARINE Passable

616 06CG201 FOTSO FOTSO THIBAUT Passable

617 01CG083 KENGNE TENE Nathalie Passable

618 06CG457 NDZOULI ONDOA Clementine Fidele Passable

619 06CG646 TCHASSU MOUMI GUY RAOUL Passable

620 06CG479 NGO MBEE EVELINE Passable

621 06CG504 NGUEGUIM DONGMEZA HERVE Patrique

622 07CG777 NZOGANG KOUGANG JOSY LUCE Passable

623 07CG134 DJOMGOUE NGUEUKAM Armand Carlos

624 06CG068 BWANGO CHARLES Passable

625 07CG257 FOSSO AUGUSTIN Passable

626 05CG188 LON KOUMITECK ELOGE CAROLE Passable

627 07CG1058 ZUKOUO TSAPI CHRISTIANE CATHERINE

628 07CG019 ALEME ALEME Samuel Junior Passable

629 06CG366 MBALLA Jean Jacques Emmanuel Passable

630 07CG993 TSOKIN GRACE Passable

631 07CG692 NGOUNOU WAFFO WILLIAM GUY Passable

632 07CG1038 YOSSA Georges Passable

633 07CG055 BESSALA METILA Gabriel Noel Passable

634 06CG196 FOKAM Luc Passable

635 07CG354 KINGUE EBOSSE MARCEL ERIC Passable

636 06CG587 POMEGNE GERMAINE LAURE Passable

637 07CG780 NZOUBETH-TCHOUGA PATRICK Passable

638 06CG619 TADJUIFOUO FOFIE EDMOND Passable

639 07CG322 KAMTA MEKONTSO JOSEPH Passable

640 06CG285 KOUMI NGUEUGOUE Aline Laurence Passable

641 06CG354 MATANGO MIREILLE Passable

642 07CG898 TCHEMMOE CLEMENCE Passable

643 01CG049 ETONDE MBEDY Jules Jacques Passable

644 03CG174 KEDI Patience Aimé Passable

645 07CG721 NJIKAM PEPOUNA ROGER BLAISE Passable

646 06CG658 TCHOKOTE TCHAWA GILLES ALLARD

647 07CG1014 WILSON AKAME EPEH Passable

648 06CG548 NOUKEWE KAPSU Laurette Christelle

649 04CG215 NGO SISSA JOSEPHINE LUCIE Passable

650 07CG726 NJONGUE CARINE PATRICIA Passable

651 06CG065 BOUMKWO CYRILLE MERLAIN Passable

652 07CG171 DSEMGNE NADEGE Passable

653 07CG856 TADZONG MOKALE PIERRE LAURENT

654 07CG879 TANGUE Baulin Passable

655 06CG012 ASSANG NGOUENDAP MFOUAPON

656 06CG386 MBOU ABESSOLO Josephine Laure Passable

657 07CG823 SENGUE NKWELE JUDITH Passable

658 05CG017 ATEBA OMBALA Diane Françoise Passable

659 07CG421 MADJOUKOUO CHRI

ARRETE N°______________/MINFOPRA/DU ___________

portant admission des Elèves en 1ère Année du cycle " B" de la Division Judiciaire, Section Greffe de

l'Ecole Nationale d'Administration et de Magistrature, au titre de l'année académique 2007/2008

Article 1er : Sont pour compter du 04 septembre 2007, admis en 1ère année du cycle " B " de la Division Judiciaire, Section Greffe, au titre de l'année académique 2007/2008, les candidats dont les noms suivent classés par ordre de mérite :

N° Ordre Noms et Prénoms

1 BEYALA ENAMA SANDRINE IRENE

2 NDJIGUI Yvonne ANGOB Epse ESSOMBA

3 NGA MARCELIN FIDELE

4 OUMOUL TEBAYA Epse MAMOUDOU

5 ABOUDI OSSOMBA Nathalie Elise

6 DIFO WATIO Brice Bostin

7 WAGA DOURGA

8 NKOA ATEBA Raymond

9 LONDO Duplex Aimé

10 MENYENG MEYONG THERESE

11 PEMAAMBU Isaiah PUWAGHA

12 PENANDJO TSOUTEZO Line Annick

13 TSE Louis ANGWAFO

14 EBANGHA Ruth ENOW

15 MBAIKWO NDENHA Richard

16 SONGUE Antoinette Eleandre

17 DASSI Pierre Rodrigue

18 KEDI GEORGES LAMOUR

19 KEMSE ABAKAR

20 MVOMO BOMBA Jacques le Grand

21 BIKIT-BALEMAKEN Yves Florent

22 ABATCHA OUMAHANI DOUDOU

23 FOUDA Charlotte Florence

24 ESSOME DIBOBE ASTRID Epse NGNANGA E.

25 NGOL DJANGA Louis Narcisse

26 FRANKLINE NYILOH BAVOH

27 ELVIS LIFFAFA MBUA NDOKO

28 VITORINE MARCELLE II MPOME Epse TCHAMGOUE T.

29 NDILOSEH George NWONJUYI

30 KAMBA MARIE JOEL

31 HASSAN AHMADAOU

32 MOUNSE ISSA

33 NGONO MBALLA Séraphine

34 NDI NSEWON Richard

35 ISSA Jean Blaise

36 NICOLAS ELOM EMAN

37 NDARA GUEMSOU Gaston

38 AMADOU YAYA

39 KOAS LOGA OLIVE DIANE

40 HOULAKO Abel

CANDIDATS MINDEF

N° Ordre Noms et Prénoms

1 MAGWETH Juliette Hortense

2 DANOUM Georges

3 BLAOGA TEMBELE David

4 NNOKO Stella MPODE

5 MBONDO Norbert Bombard

Article 2 : Les intéressés bénéficient de l'indice

solde 210 de la Fonction Publique.

LE MINISTRE DE LA FONCTION PUBLIQUE

ET DE LA REFORME ADMINISTRATIVE

Ads by Google

Copyright © 2007 Le Quotidien Mutations. Droits de reproduction et de diffusion réservés. Distribué par AllAfrica Global Media (allAfrica.com). Pour toute modification, demande d'autorisation de reproduction ou de diffusion, contactez directement le propriétaire des droits en cliquant ici.

AllAfrica publie environ 2,000 articles par jour provenant de plus de 130 organes de presse et plus de 200 autres institutions et particuliers, représentant une diversité de positions sur tous les sujets. Nous publions aussi bien les informations et opinions de l'opposition que celles du gouvernement et leurs porte-paroles. Les pourvoyeurs d'informations, identifiés sur chaque article, gardent l'entière responsabilité éditoriale de leur production. En effet AllAfrica n'a pas le droit de modifier ou de corriger leurs contenus.

Les articles et documents identifiant AllAfrica comme source sont produits ou commandés par AllAfrica. Pour tous vos commentaires ou questions, contactez-nous ici.